12.04.2012 в Санкт-Петербурге пройдет конференция по вопросам реформирования системы госрегулирования и саморегулирования аудиторской деятельности

Конференцию проводят Санкт-Петербургское ПРО Совнадзора совместно с Аудиторской Палатой Санкт-Петербурга и Советом СЗТО РКА.

Главной темой конференции является обсуждение проекта Доклада Президенту РФ и Правительству РФ: «Предложения по реформированию действующей в Российской Федерации системы государственного регулирования и саморегулирования аудиторской деятельности», подготовленного Совет по общественному надзору за развитием действующей методологии бухгалтерского учета, формированием бухгалтерской (финансовой) отчетности, организацией государственного регулирования и саморегулирования аудиторской деятельности.

Доклад содержит глубокий анализ проблем аудиторского рынка России и конкретные предложения по выходу из сложившейся ситуации.

От проекта AuditXP в конференции примет участие генеральный директор ООО "Гольдберг-Софт" - Орлов Александр Владимирович.

Конференция состоится по адресу:
г.Санкт-Петербург, гостиница «Октябрьская » с 11 до 14 час. (регистрация с 10 до 11 час.)

О своем участии в Конференции сообщите по адресу:
szto_rka@audit-ajour.com

Телефоны для справок:
(812) 320-66-33 (Загарских Светлана Даниловна)