AuditXP и первый в истории российской литературы налоговый триллер «Аудитор»

Аудиокнига "Аудитор"Коллектив проекта AuditXP всегда поддерживал инициативы, полезные аудиторскому сообществу, помогающие аудитору в работе или способствующие прославлению аудиторской профессии.

В этот раз мы рады представить аудиторскому сообществу первый в истории российской литературы налоговый триллер «Аудитор».

«Аудитор» - это одновременно и отличное развлекательное чтение, и практическое руководство по оптимизации налогообложения одновременно.

В основу романа «Аудитор» положена актуальнейшая тема современного российского бизнеса – рейдерский захват и связанные с ней, реальные истории из аудиторской практики, описывающие современную реальность.

Сюжетная линия в романе разворачивается вокруг небольшого завода – лакомого кусочка, которым пытаются завладеть представители сразу нескольких структур, легальных и не очень.

В рейдерскую атаку втянуты и мэр города, и налоговые службы, и влиятельный банкир. Не обошлось и без представителей криминального мира.

Противостоит этим охотникам до чужого добра главный герой книги - Стас Савельев – налоговый адвокат топ-категории, не понаслышке знакомый со всеми нюансами практической работы налоговой и судебной системы.

Триллер «Аудитор» обладает «мужским» сюжетом, но не обошелся без лирической составляющей – взаимоотношения мужчины и женщины, героя и героини, которые волею обстоятельств, стали невольными участниками истории со штурмом завода.

Прослушайте, некоторые главы книги!

Автор книги: Евгений Сивков - директор аудиторской компании, бухгалтер в третьем поколении. Обладает огромным практическим опытом. Популярный лектор.

P.S.
Если честно, то проект AuditXP и Евгения Сивкова были обречены на сотрудничество, т.к. Евгений не только талантливый автор популярной литературы, но и пользователь AuditXP, пусть и не очень типичный!