AuditXP открыл свой канал на YouTube

Коллектив проекта AuditXP продолжает держать "Курс на качество", на забывая уделять внимание деталям. В рамках реализации данного курса, чтобы стать еще немного ближе к Вам, мы обзавелись собственным каналом на YouTube.

Зачем нам свой канал на YouTube?

Во-первых, это позволит Вам снизить расходы на обучение работе в программе и повышение квалификации.

Устраивая семинары и конференции по различным вопросам аудиторской деятельности (не так часто как Вам хотелось бы, но в наших планах есть и увеличение числа таких мероприятий), мы прекрасно понимаем, что у многих аудиторов просто нет возможности их посетить. Огромное количество наших Клиентов живут далеко за пределами Москвы и Московской области (программу AuditXP используют тысячи аудиторских организаций и индивидуальных аудиторов из ВСЕХ регионов нашей страны), и для них участие в наших мероприятиях довольно дорогое удовольствие. Дорога, проживание и т.д.

С другой стороны, современные технологии уже давно позволяют записать семинар на видео и выложить в сеть Интернет для просмотра. Было бы не логично с нашей стороны не воспользоваться этими технологиями. И мы ими, конечно, воспользовались.

Первым подобным опытом стала запись семинара посвященного вопросам повышения качества аудиторских услуг и внешнего контроля качества – «Курс на качество. Внимание к деталям», который проходил 26 января 2012 года в рамках выставки "Бухгалтерский учет и аудит - 2012". Первое видео (будут и другие, просто процесс еще не полностью отлажен и пока требуется много времени на обработку материалов) с этого семинара уже доступно на нашем сайте в разделе "Обучение" и канале AuditXP на YouTube.com.

Во-вторых, это позволяет Вам самостоятельно выбирать наиболее удобное время и место просмотра.

Аудиторов, в силу специфики профессии, очень сложно собрать в одном месте и в одно время. В связи с этим, выбрать время и организовать для аудиторов, например, семинар очень не легко. Первый и второй квартал все в работе, летом отпуска, а осенью у многих уже начинаются новые проверки. А еще нужно найти время на 40 часов повышения квалификации, участие в общих собраниях своих СРО, да еще бы и семье время не плохо было бы уделить.

В таких условиях самостоятельное планирование времени просмотра наших материалов - это практически обязательное условие. Если, конечно, хоть немного думать о своих Клиентах. А мы только о Вас и думаем!

YouTube же не только позволяет выбрать, когда и что Вы будете смотреть, но и дает Вам возможность смотреть видео частями, отмечать интересные моменты и делиться впечатлениями с другими подписчиками. Конечно если есть такое желание.

В-третьих, это модно! Шутка, конечно, но как говорится: "В каждой шутке, только доля шутки".